мужики помогите!короче я купил 14,ДКП совершен в письменной форме я ее на учет не ставил,а старый хозяин снял с учета,и еще я проебал свидетельство о

a.smelyansky

New member
мужики помогите!короче я купил 14,ДКП совершен в письменной форме я ее на учет не ставил,а старый хозяин снял с учета,и еще я проебал свидетельство о регистрации(пластиковую хуйню),могу ли я ее теперь продать без свидетельства?на учете тоже не стоит
 
потомучто бывший хозяин её "не снял с учёта", как ты выразился, а сделал прекращение регистрации и теперь её на первом же посту ДПС пробьют и снимут номера...
 

Andromantus

New member
дело не в этом,я могу ее продать только с птс,и куплей продажей,просто переписать куплю продажу на другого человека
 

Maxxima

New member
ну так переписывай, перекупы по десять раз так делают... Только смысл?
 

Polios

New member
Да хуй кто её купит без свидетельства. Если только за гроши. Сделай пластиковую херню да и всё, тачку поедешь оформлять и сделаешь эту хуёвину.
 

Бумер

New member
ну удачи...только под такую заморочку подписываться, кому оно надо? Сам бы порешал да и продал бы по нормальной цене...
 

masha_87.07.

New member
нах так делоть та?я пошлину оплатил,на новые номера пошлину тоже заплотил,штраф выпишут за то что я во время не поставил на учет,на сколько я знаю....
 

Kaik

New member
чтобы штрафы не получать и вслучае чего он виноватым не был в дтп, или какой нить криминал
 
у меня знакомый купил чепырдос 3 месяца гонял потом бухой перевернулся. Тачку за 3 месяца не оформил. Преждний владелец через суд доказал что продал тачку чтобы его прав не лишили за передачу тс пьяной роже. Второго лишили на 1.5 и штраф вписали. Как раз тачку на разбор продал и штраф уплатил. А если бы преждний хозяин через 10 дней пошел и снял её с учета, проблем у него не было бы
 

wistyle

New member
с моей норм все она стоит 3месяца уже не оформленая в гараже.и я хочу знакомому продать ее.получится?
 

nitro_glicerin

New member
без свидетельства нет.т.к. он его в ГАИ должен будет предоставить.а восстановить его может только нынешний хозяин.
 
Сверху