Мужики, помогите советом Четырка 2004 год. После покупки прошел почти год, и за этот год я менял ступичный подшипник раза наверно 3-4, в чем беда?

Alfrad

New member
Мужики, помогите советом
Четырка 2004 год.
После покупки прошел почти год, и за этот год я менял ступичный подшипник раза наверно 3-4, в чем беда?
Езжу максимально аккуратно, дороги конечно ужасные, но все, каждую кочку стараюсь объехать, вот буквально перед 23 февраля поменял передние, и опять гул как в самолёте, хоть крылья цепляй и взлетай ...
 

wavezz

New member
может ты херовые подшипники ставишь? или херово ставишь) или ступицы пора менять
 
так в том то и дело, обслуживание прохожу на одной и той же сто на протяжении полугода, все отлично делают, подшипники сам покупаю, не знаю уже совсем что делать
 

KVG

New member
Кирилл, смени контору. Они скорей рукожопо делают. Либо цапфы ( посадкой изза перекоса при задавливании подшипника )на элипс роздули вот и будешь их менять через каждую неделю.
 

Lion28

New member
мне говорили что у меня что то перекосило, но пока с финансами трудно нет возможности менять
 
ну вот если что то перекосило то бери сразу новые ступицы) и подшипники нормальной фирмы. Это будет дешевле чем менять их каждые 3 месяца
 

markes

New member
возможно они и наебнули а так чтоб косяка за ими небыло сразу и лапшой прикрылись. Молодцы.
 

Deus666

New member
Кирилл, дело не в подшипниках. Я тебя ща расскажу как у тебя все происходило. Приехал ты в сервис менять подшипник. Мастер 90лвл заменил его, абсолютно забив хуй на то, что посадочное его место в ступице просто разъебано. Со словами: с вас 1000р. ты довольный поехал. Проходит время и опять 25. Чезасуканах говоришь себе? Опять? И опять берешь подшипник, но уже другой, мол тот хуевый. И летишь менять. А первый то почему сдох??? Да потому, что болтался он в ступице как хуй в проруби. Ты и дальше так будешь бесконечно менять. А того мастера избегай, но кошелек твой хорошо они подоили ;) так оно было то???)
 

marusyaivanna

New member
ну подшипник всегда стоит один и тот же а кошелек мой опустел более чем на 5к)
 
Сверху