Мужики, помпа лузар турбо и лузар турбо 2 отличаются чем нибудь, или это одно и тоже

Мужики, помпа лузар турбо и лузар турбо 2 отличаются чем нибудь, или это одно и тоже?

syMXWugIj6k.jpg
 

Maxon

New member
Пластик как турбина работает и количество перекачки жидкости больше))) совет, ставить без прокладки, на силикон
 
ок) просто кто то говорит что с пластиком как раз не брать, но в группе только ее и советуют, вот не могу никак определиться)
 

dNight

New member
я бы лучше металическую поставил бы) и с прокладкой без всякого силикона надёжнее просто прокладки нет)
 

Romanion

New member
на 1 фото как раз таки турбо, и у турбо 2 керамическая крыльчатка! И ещё, пенополистерол это пенопласт так то!)
 

Vainonia

New member
точно, с названием ошибся в спешке, я покупал лузар турбо, в форме турбины у нее также крыльчатка, это простая лузар
 

karlitto

New member
деньги не проблема) хочется хорошую поставить, чтобы на долго хватило и без проблем, вот и не знаю какую лучше)))
 

Umigatr

New member
вот оф сайт https://luzar.ru/catalogue/nasosy-vodyanye-pompy/nasos-vodyanoy-2108-turbo-lwp-01084/
 

livedatesearch

New member
да хз, основываться надо как написано на оф сайте и на их коробках, а там именно турбо указано, турбо 2 уже нет такого названия, по крайней мере на их сайте и в магазинах просто турбо обозначение идет

tOW8KlZrUSM.jpg
 
Сверху