Мужики посоветуйте ароматизатор в машину вот такой фирмы, какой можно взять ? Что бы не сладко только

Мужики посоветуйте ароматизатор в машину вот такой фирмы, какой можно взять ? Что бы не сладко только воняло

1uEOW3gdjvo.jpg
 
Кофе не то, будешь хотеть пить если любишь кофе, бери или запах нового авто или морской бриз, я от персика балдею!
 

unFair

New member
а в морской бриз не создаётся ощущение что это запах освежитель воздуха в туалете ))))?
 
ну не знаю, я два года работал в авто магазине, мне он ни когда туалет не напоминал, он такой типа холодный мокрый, короче хрен обььясниш, но мне дак всегда нравился, он и на картинке есть но фуфло, хватает на пару тройку дней, а вот в шайбах гелевые норм, обычно под сиденье кидаешь, надолго хватает, на торпеде хреново, солнце, греется и сохнет, короче тоже не надолго!
 

alukartpro

New member
Японскую меловую бери!и запахи охрененные,и держится очень долго.у меня уж года три точно)))и пахнет
 
я кокос брал в такой...когда побрызгаешь пепегаром каким то пахнет,а когда выветрится или садишься в авто прикольный запах...нюхай все банки и какая понравится...ваниль со временем пылью пахнет...
 

Russian

New member
Там мел,она практически не расходуется,как гель,либо что-то другое...Короч,охереная вонючка
 
Сверху