Мужики, поставил саб. С эллектрикой че то стало. Акб за ночь садиться, до установки такого не было. Когда с ключа завожу, слышно как будто в замке

Мужики, поставил саб. С эллектрикой че то стало. Акб за ночь садиться, до установки такого не было. Когда с ключа завожу, слышно как будто в замке каратит. И когда провода подключали от усилка на + клейму почему то они тоже коратили, хотя питание выключено было. Выручайте
 

Spartakus

New member
Тонкий обычно синий провод к мафону идет? Или он замкнут на силовом проводе?
 

crk

New member
ты кажись с силового провода на усилке перекинул на рем?
 
да, я ремку временно кинул на силовой, у меня с мафона не работает, в скором времени думаю через зажигание сделать, или кнопку в салон провести
 
вот это и жрёт питание, друг у меня так же кинул, хоть и новый акб, но сутки не покатаешься, вск пздц
 

beshan

New member
да да, есть такая фигня, массу скидываю, пока не придумал, что сделать, думали либо через зажигание, либо мафон отдать в ремонт
 

crash

New member
Андрей, так а че у тебя с рем проводом то? Че за мафон то такой?
 

Umigatr

New member
филипс сед 750, стоял он у меня в 15 с другим усилком, все работало, щас поставил в 14 и не работает так, может конечно что-то с усилком, хотя он у меня у друга стоял, у него работало все
 

Kabo

New member
ну то есть за мафоном он тоже к рем проводу цепляется, к нему наращиваешь и все
 

virusnix

New member
только сейчас понял что ты не автор темы)) просто с улицы провод кинь на Усилок для прикола, посмотри как будет работать и убедившись спокойно не торопясь протяни провод)
 
Сверху