Мужики,поворачиваю ключ,в машине вообще питание пропадает,как будто аккум отсоединили,открываю капот(питание появляется),на батарейке все Контакты

Мужики,подскажите пожалуйста,поворачиваю ключ,в машине вообще питание пропадает,как будто аккум отсоединили,открываю капот(питание появляется),на батарейке все Контакты проверял,массу везде тоже
 
Была такая же проблема, оказалось масса на генераторе оторвалась. Зажигание вообще пропадает, или все тухнет при повороте ключа во 2 е положение?
 
на счёт Аккума исключено,я говорю капот открою или аккум пошевелю,питание опять появляется и нормально заводится,как заглушу опять по новой,ну это не всегда,а примерно 4 из 10 раз
 

Active

New member
единственное что приходит на ум- дело в концевике. Кто-то намудрил может что-то типа противоугонки. Или как-то с сигналкой и концевиком связано. Больше я не знаю. Попробуй концевик снять. Или дополнительный концевик там стоит. Чудес же не бывает
 

imeninnik

New member
хорошо попробую,спасибо тоже на него думаю,либо на замок зажигания,но я не знаю,способен ли замок Всю машину отрубать
 
Сверху