мужики правда или нет? продавец мне тут сказал типо масло в двигателе лучше менять до морозов,,типо грязь там не вытечет вся и двигателю будет хуже

Seo-Seo

New member
мужики правда или нет? продавец мне тут сказал типо масло в двигателе лучше менять до морозов,,типо грязь там не вытечет вся и двигателю будет хуже,типо так и до капиталки недалеко,а если вот у меня еще 3 т км можно поездить,и как раз попадет когда морозы будут под замену,не буду же я его щас менять,если еще можно ездить,бред это или без разницы когда менять в морозы или без?
 

BaziliX

New member
Продавцы на многое готовы, чтобы продать товар был в магазине покупал запчасти, и слышал как продавец пытался втюхнуть мужику промывочное масло, говоря какими целебными свойствами он обладают для двигателя.
 

selga

New member
так то что я говорю,это все бред,как км подошел и менять,не смотреть на морозы,ну бля,если так то моя машина стоять до весны должна,пока потеплеет,чтоб поменять
 
Бред, бредовой...ты же не будешь его сливать в минус 30. Даже если и так ты же можешь движок немного прогреть...
 
не ну смотри, я не думаю что вот ты прогнал ровно свою трешку тыс км и ни жить ни быть полез под машину масло менять. В любом случае ты будешь зимой гараж искать, если пи...ец морозы стукнули. Ну или яму если тепло. В любом случае ты прежде чем сливать немного движок прогреешь. Отсюда вывод: чушь собачья это.
 
Сверху