Мужики при экстренном торможении заднее правое блокируется первым и чуть уводит влево тачку, не сильно и почти при полной остановке уже, че за дела

Мужики привет, при экстренном торможении заднее правое блокируется первым и чуть уводит влево тачку, не сильно и почти при полной остановке уже, че за дела?)
 

mirko2008

New member
Клинит правую сторону, надо разбирать смотреть, может с колодками чего
 

alliance

New member
у меня также. Пацаны на гаражах говорят что это 100% колдун. Жду теперь когда чувак поставит себе тройник и колдуна мне подарит.
 

blunt

New member
Во у меня также. В повороты нештяк заходить вчера снег выпал я весь вечер так катался начинаешь поворачивать резко по тормозам и газу и пошел боком но канешн не как на заднем приводе но все же мне понравилось правда резина лето стоит
 
тормозит просто почему то правое заднее но доли секунды раньше остальных схватывает. Но это происходит только если ударить тормоз резко в пол а если как обычно останавливаться то все норм никаких отклонений нет
 
да нет их менял не давно, один раз подтеки заметил на заднем правом колесе, но потом не было больше, поэтому на цилиндр подумал
 
заменил цилиндры колдун(клин словил, но при замене одного его почти ни чего не изменилось) колодки барабаны, и трос ручника) все прошло, стенд показывает погрешность в 7% при том что все новое сказали притрется, а было 25% разницы правое тормозило сильнее и машину уводило
 
Сверху