Мужики, при торможении загорается на приборке знак внимания. Все жидкости в норме, что думаете

amuffcekMum

New member
Всем привет. Мужики, при торможении загорается на приборке знак внимания. Все жидкости в норме, что думаете?

5eV0ejtYAsg.jpg
 

slampajoe

New member
такая же фигня была при торможения на низкой скорости. он просто как то моргал пару раз на доли секунды я даже не замечал. но тогда вроде правда мало жидкости было, тормоза до этого делали и видимо пробку пробило и она ушла а я не посмотрел
 
Нихера жолтвать не нужно тормозуху!!! Если она уходит згачмт чему то хана. Если она на уровне значит передним накладкам. Если уровень на середине или почти на минимуме значит течёт где-то. Не слушай любителей "долить" и ехать дальше. Можно только для эксперимента, проверить уходит ли, если колодки живые
 

Mishelin

New member
Колодки уходят уходит и уровень. Если долить то при смене калодок на новые тормозухы выдавит, если загарается только прирезком торможении забей
 

Gerin778

New member
У меня всегда загорается и на кочках и при торможении, уровень идеальный, и не уходит, надо крышку и поплавок менять мне
 

niqo

New member
Неужели сложно залезть под капот и посмотреть хоть что то, раз в неделю?
 
Сверху