мужики ! Проблема вот в чем : Ехал, резко затормозил машина заглохла все потухло, потом загорелся свет и все что было включено, ключ вставил

seo_man

New member
Привет мужики !
Проблема вот в чем :
Ехал, резко затормозил машина заглохла все потухло, потом загорелся свет и все что было включено, ключ вставил повернул опять все затухло, потом завелась доехал до работы сейчас, опять поварачиваю ключ тухнет все, такая же реакция и на включение света, аварийки, стеклоподемников, клеймы скидывал не помогает, что может быть ?
 

SashTS

New member
вот я про неё тоже подумал, смотри когда сейчас чистил контакты на корпус машины там всё зеленное было т.е окисление пиздец прям как много, всё подключил, и завелась всё норм, но потом опять такая же хрень
 

HerbalPeniss

New member
гена при чем? я ж не завожу, когда поворачиваешь ключ акб питает электронику
 

tyuriy1

New member
у меня просто такое было. На гене провод плохо контачил. И не х не включался все потухло
 

Entry_N3

New member
по всякому бывало. Не мог найти причину. Один раз встал на трассе в мароз. Не мог найти потом хлопнул капотом сильно от злости бах и все включилось. В конце нашел что виновата плохой контакт клемы провода на гене
 

гари

New member
да "-" на корпус в обмотке сломан был хз как но это так ))) вот заменил и поехал до дому доехал) спасибо )
 
Сверху