мужики, прошу помощи) у меня такая ситуация, собираюсь купить машину, человек живет в моем поселке, владеет ей около 2 лет уже не перекуп, я его

мужики, привет, прошу помощи) у меня такая ситуация, собираюсь купить машину, человек живет в моем поселке, владеет ей около 2 лет уже не перекуп, я его лично узнал только сегодня на смотринах, дело в документах! В стс другой человек записан ... продавец говорит что проблем не будет, у него имеется договор купли продажи и все данные того у кого он купил авто, то что я с его договором приеду и все оформят в собственность! Я в этом плохо понимаю объясните как это делается?
 

Risha

New member
можешь не переживать..куплю продажу от хозяина делает и все... формально будет что продал тебе авто хозяин. Тебе главное пробить тачку через гибдд по вин коду
 
сразу делай страховку и иди переоформляй в гаи, хозяин там нафик не нужен. При оформлении нужна купля продажа, доки на авто и еще мой совет, возьми ксерокопии паспорта хозяина, это не во всех регионах, но у нас просили..
 

livemouse

New member
Я с ломбарда свою забирал также, пошли с человеком из ломбарда в ГАИ с дкп от имени хозяина, в ГАИ по базе пробили, номера кузова сверили, после этого поехали в банк и отдал деньги
 
Сверху