Мужики ролик ГРМ и ремень когда меняешь помпу обязательно менять

al_v

New member
Если помпа не люфтит не прлпускает жижу то и не мешай помпе работать
 
да все в норме на сто тип загнал что только с помпой менять надо, она уименя тьфу тьфу работает збс, я ему говарю это а он типо езжай до "мальчиков" и меняй тогда, белан какой то я ему говорю что она норм работает а он мне опять дичь втирает что не хуя иак не меняется ну хз у каждого своя правда, уже нашёл других, 500 руб это норм за замену
 
сервисы, предоставляющие гарантию на свою работу не будут менять только ремень и ролик ибо ресурс у помпы ремня и ролика одинаковые, через 2000 пробега давонет помпу и ты прийдешь к ним и кинешь им на стол ремень,скажешь что они долбаебы работать не умеют. Им проще тебя послать. Гаражам похер они изначально не дают гарантий. И да, ремень по гарантии магазины тоже не примут по этой же причине
 

Slavyan

New member
вот хз как у остальных, но у меня стояло все завод, помпа 60, ремень столько же, ролик 80 прошли. Поменяла все из за шпильки это все. Так не знаю ещё сколько все прошло бы
 
работаю в зч и каждый день одно и то же. Именно каждый день - я ремень поменял у меня помпу давануло, вы гандоны гавно продаете. Просишь предоставить рекламацию в итоге менялся только ремень. Человек мирно спокойно идёт на три юуквы
 

Caprice

New member
производитель редко может быть один. Упаковщик может, но производитель врядли
 

soladi

New member
Еще бы сказал сцепление попутно поменять, коробку, радиатор...На хрен менять то, что отлично работает ))
 
Сверху