Мужики, скажите че за беда, когда утром выезжаю, утром пока нет жары включается задняя тихо, без скрежета, как жара, так все, такой хруст идёт, сцепа

Bananad

New member
Мужики, скажите че за беда, когда утром выезжаю, утром пока нет жары включается задняя тихо, без скрежета, как жара, так все, такой хруст идёт, сцепа не буксует,,тросик новый, все остальные скоростя нормально включаются, масло новое, утром отлично, днем пиздец, в чем дело, чему то пиздец или просто вязкость жидкая днем очень, лью 75-90,че делать?
 

grooviev

New member
В жару тоже такое бывает ((( бесит аж...
В жару машина вообще пр другому себя ведет...как только градусов 10-15 то вообще прям приятно ездить и в тачке прохладненько
 

kamenef

New member
я не знаю, у меня там сцема к замене идёт, хотя может ещё долго кататься буду.
 
в жару помню еще на газели была такая проблема! Особенно в городе, в пробках...когда туда сюда коробку тыркаешь, потом передачи вообще хуже и хуже втыкаются!!!
Диск сцепления либо сам выжимной от нагрева скорее всего не выполняет свою задачу на 100% !!! Приходится иногда с перегазовкой и двойной выжим))
 

ilya-fd

New member
незнаю помирала или нет...
Но газель отходила 4 года у меня, продал знакомому, тот до сих пор ездит, ни разу не менял сцепу!
 

Deus666

New member
а почему все остальные нормально, и едет нормально, не рычит, как будто ему пиздец, единственное задняя мозги делает
 
Сверху