Мужики сколько уйдёт по деньгам? Или легче продать тачку и взять БУ таз который тоже будет также гнить. 13год супер

sivruk

New member
Мужики сколько уйдёт по деньгам? Или легче продать тачку и взять БУ таз который тоже будет также гнить. 13год супер авто

7MHCbR0KbRI.jpg
 
есть смысл продать-потому что 14 еще сейчас хоть что-то стоит.
подержи ее у себя еще годика 3 и рыночная цена будет где то на дне.
Хотя такая ржа это курам на смех и исправляется быстро.
 

vf2005

New member
не от саморезов они гниют а от конструктивной особености
 
видно же что от саморезов. У меня на пластиковых саморезах это все посажено. За 14 лет даже намёка нет на ржавчину. И причем тут твоя конструктивная особенность??
 

vtochku

New member
сказки не рассказывай это все от саморезов!! Назуя металл дырявить? У меня 11 год ни единой ржавчинки стоят маленькие заводские подкрылки
 

DSV

New member
на приору?) которая тоже будет гниить и будет стоить бешеных денег
 
ты с внутри видел куда там вся гряз и вода попадаеть она не снаружи а в нутри гнеет) а то что у тебя ржавчины нет это не значит что она у тебя в нутри не гнеет посмотри по тыкай
 

JoJoJo

New member
Макс, ты с внутри видел куда там вся гряз и вода попадаеть она не снаружи а в нутри гнеет) а то что у тебя ржавчины нет это не значит что она у тебя в нутри не гнеет посмотри по тыкай
 
да все я прекрасно видел и знаю как ржавеют детали. Тебе сфоткать показать может состояние арок у меня ? Удивить тебя ? Большинство думают что от этих подкрылок толк есть типо грязь не поподает под арку и тд. а на самом деле только хуже от них, там годами грязь лежит которая набралась и керхером хуй выбьеш ее а тут еще на саморезах все захуярено как тут ржавчина не пойдет ?? .
 

crash

New member
ну а мне похуй че ты там видел и говориш. Я тоже до хуя че видел. Какой хозяин такая и машина. Если не шариш выкрутить саморезы оттуда убрать подкрылки и оставить маленькие заводские, потднять на подьемник и обработать снутри все по уму то ебись с этой ржавчиной дальше. Тебе вон выше написал парень тоже самое что и я че споришь не могу понять ? От какой конструктивной особенности скажи?
 
Сверху