Мужики совет нужен, надо машину менять. Есть вариант кредит одобрили на гранту но там 5 лет платить по 12 рублей. Или взять рублей за 350 так же в

Egorspbxxx

New member
Мужики совет нужен, надо машину менять. Есть вариант кредит одобрили на гранту но там 5 лет платить по 12 рублей. Или взять рублей за 350 так же в кредит но бу машину и платить 8000 тыс 5 лет. Или нафиг взять рублей за 150 (но тоже кредитные 100тыс будут).
 
Нихуевая гранта выйдет

DO5ymyIoo5c.jpg
 

Cybo

New member
Не связыватся с кредитами, и ездить на шестерке. Наименьшее из зол.
 

supermend

New member
моя машина эта. Но хочется новую. У этойт днище надо варить с порогами.

m3Spp3chkUk.jpg
 

Basil555

New member
я б не связывался с кредитами что гранта как с алмазов выйдет, что так деньги в банке взять. Короче в двойне переплата. Лучше делать варить свою. И потихоньку копить.
 
Продай её, добавь немного и купи 14 посвежее) кредиты хуйня, ни одного человека не видел который не жалел бы что взял большой кредит фиг знает что может случиться с работой, или с машиной, вдруг не дай Бог ДТП, а кредит платить надо(
 

live

New member
Бери вольву S40 ходовая фокус 2 и Мазда 3 проверенная
 

rubik

New member
Перевари свою дно пороги по деньгам тысяч 40 выйдет если полностью все дно и пороги с поддамкратниками и ещё лет 5 ездий,возьмёшь новую платить докуя за неё плюс сразу ее упоковать надо ещё бабло и один хуй года через 3-4 начнёт потихоньку ржаветь пожалеешь потом что въебал стока бабла в жигуль и в итоге лет через 8-10 продашь за копейки
 

dr-support

New member
По мне лучше 350-400 бу, копить бред, цены поднимаются быстрее чем успеваешь скопить, без кредитов сейчас увы никак, ну либо до седых яиц на тазе
 

BOBAH

New member
не проще сразу фокус купить и не переплачивать за шведский шильдик
 
Не забывай что по мимо того что купишь машину, она требует внимания и самое главное денег,так же ей свойственно ломаться что тоже требует сил и денег. Вообще посоветую не брать кредит и жить на свои средства . Лучше откладывай и потихоньку,так сказать, иди к целе. Потому что креды-это клоака
 
Сверху