Мужики срочно -38 За бортом вчера -5 было !!! Проблема не заводится тяжело очень крутит!! В багажнике очиститель карбюратора лежит как (быстрый

Alfrad

New member
Мужики срочно -38 За бортом вчера -5 было !!! Проблема не заводится тяжело очень крутит!!
В багажнике очиститель карбюратора лежит как (быстрый старт) подойдет????
На зиму налил вот это гавно!!!В ту зиму лукойл заливай В -45 заводил !!!

Qq3j1BWDA8g.jpg
 

Maxxima

New member
Потому что Лукойл это вода,вот и крутит хорошо,так же хорошо испаряется при высоких нагрузках!
 

wistyle

New member
Оно не говно просто оно не предназначено для таких температур
 

suharichte

New member
Заливать лукойл,это себя не уважать,я бы это масло даже в пилу не рискнул бы заливать,для смазки цепи))
 

beshan

New member
Пол страны это же масло и говном поливают,ты ещё скажи что он справляется со своими смазывающими обязанностями,при высоких оборотах))

Я 1 раз в жизни заливал Лукойл,это по неопытности ещё,жалею что не послушался в сервисе,которые сразу сказали что Лукойл гавно!
 

МЕТС

New member
вполне справляется и даже лучше многих импортных конкурентов) а жалуются на всякие Лукойл стандарт и супер которые люди по 10к катают, ясен хуй они будут в говно превращаться и сервисы будут поливать это масло говном хотя они вообще не разбираются в ситуации
 

wrxxx.com

New member
А на ней возможно 10к откатать??не думаю!

3-4 тысячи и она чернющая как мазут и как вода текучая !
 

SergeyM

New member
Когда вы поймёте простые истины для зимы
1.живой аккумулятор
2.перед пуском выжимается сцепление
3. исправный и обслуженных мотор.
 

SergeyM

New member
у нас полстраны себя и правда не уважает и живёт как скот и плодит себе подобных.
Лукоха чёт у многих реально проблемы дала.у меня например тоже была эпопея с лукойле,чуть мотор не убил
 
то что чернющее становится то это говорит о том что масло работает и моет двигатель а вот если оно долго не чернеет то стоит призадуматься что это за масло такое))
 
ексей, Заливаю 3 года zic x7,но она не такая чёрная после 3-4 х тысяч и абсолютно не такая текучая,значит что масло не выполняет свои промывочные и смазывающие обязанности??

Лукойл выгорает быстро вот и всё,уровень масла гораздо быстрее падает,это гавно а не масло,смысл даже убеждать?единственный лукойл который можно использовать,это промывочный!
 
Сверху