Мужики срочно нужна помощь. Оборвался тросик капота. И открыть не могу. Подскажите как открыть капот без снятия защиты, нет возможности ее снять

optimm

New member
Мужики срочно нужна помощь. Оборвался тросик капота. И открыть не могу. Подскажите как открыть капот без снятия защиты, нет возможности ее снять ямы нет. Подскажите лучше в видео как открыть, гуглил как открыть ни чего путного не нашел. Купил новый тросик. И по замене как поменять тоже в видео. Спасибо за помощь...
 

piker

New member
первая машина в жизни))) элементарно для меня только ее завести) а всетаки может есть видео по замене?
Ps: хочу учится)
 

Panikovsky

New member
так а что такого то,открути передние крепления защиты(с крабов которые),задние можешь не трогать,затем откручиваешь болтики с маленьких защиток ключом на 8,потом засовываешь руку и открываешь,на все максимум 10 минут,а тросик откуда знаешь что оборвался?
 
на ютубе куча подобных видео,где рассказывают и как открыть и как заменить и много всяких полезных мелочей
 

BESTRAFER

New member
Тебе сам бог велит не лазить под капот, нечего тебе там делать, тем более учиться, не мешай тачке работать
 

benadamus

New member
я же старался найти более менее видео для чайников от туда и узнал что порвался либо слетел.
 

Cheluskin1911

New member
СПС. Засовет, найти бы еще стоящее и нужное. Ото уже собирался трубу под капот совать)
 

Booguy

New member
да..все верно как выше...яму не надо..открутил 2 передних болта от краба..пыльники открутил.. руку суешь нашупаешь петлю...засунь руку с отверткой засунь отвертку в петлю и надави..
 
Сверху