Мужики срочно выручайте,целый день катался норм было, потом бензином запахла смотрю под капот там капает бенз, на улице -40, на фотке где закруглен

Мужики срочно выручайте,целый день катался норм было, потом бензином запахла смотрю под капот там капает бенз, на улице -40, на фотке где закруглен красным есть трубка алюминиевый оттуда капает бензин,еще с вверху трубки есть черный типа как датчик чтоли, ваз 2114 8клп 2013 года СПАСИБО всем!!!!!

CBdm3v4phfM.jpg
 

masimka

New member
Топливный шланг высокого давления под замену,снимаешь старый и идёшь с ним за Новым,он на защелках там,есть пластиковые(у тебя они вроде) а есть металлические и у меня стоят металлические от шнивы
 
Доедешь только огнетушитель под жопой держи Я ездил пиздец фонтан был,изолентой замотал чтоб стекал по ней вниз,пиздец я дурак
 

Erdni Tsebekov

New member
бери тот что у тебя стоит,снять нужно будет его,главное давление сбрось в системе топливной прежде чем снимать
 

beshan

New member
достаточно машине ночь постоять и его не будет там,либо нипель на движке где грм есть
 
у меня также было только при -27 и я с тёплого гаража сразу выехал и мне кажется иза этого у меня погнала так как в гараже было +16
 
Сверху