Мужики такой момент при езде руль нужно удерживать чуть провее, чтоб машина ехала прямо, что делать это не развал на другой 14 тоже у меня так было

Viziare

New member
Мужики такой момент при езде руль нужно удерживать чуть провее, чтоб машина ехала прямо, что делать это не развал на другой 14 тоже у меня так было это и не колеса(

UB-anzctw4I.jpg
 
Если раньше не разбиралось никогда, то сход-развальщик кривой. Если разбиралось, то возможно луль криво на шлицах стоит
 

hossar

New member
Калеса местами поменяй и увидешь, если в лево будешь удержавать то именно калеса!
 

Автолик

New member
Такая же проблема. В трех разных местах делал развал (1800 р улетело). Никто так и не сделал ничего. Резину не жрет. Это просто криво поставленный руль).

CkiXy4Tx0Lo.jpg
 

antrav

New member
У меня если дорога ровная, едит прямо, а понеровной,чуток приходится в лево держать, но у меня и калеса на трёх машинах побывали нива,7, 14:
 

Petka5

New member
у меня такого не было, а потом как то само появилось и тянет влево
 
Посмотрите негреется ли тормозной цилиндр(клинет) я раз проверил, дотронулся до тормоз ноги диска и палец обжог, пришлось сразу менять его, тоже уволил машину,
 

weblans

New member
И новые калеса не значет что они ещё ровные: колесо никондицая попалась, когда дешовые покупают
 
Сверху