Мужики такой вопрос как слить прям весь тосол с системы? Ато проблема закипел карлсон не сработал и доливал

Мужики такой вопрос как слить прям весь тосол с системы? Ато проблема закипел карлсон не сработал и доливал воды
 

xbusss

New member
Какой патрубок от крана? а то меня тоже этот вопрос интересует, надо слить по максимуму, а я заглушку с блока открутить не могу, только радиатор.
 

not_something

New member
любой из 2 можно открутить

NKmsHYZdEvA.jpg
 

boolevar

New member
Короче мне сказали так: Всего в системе 8-8,5 литров жидкости, если открутить блок и радиатор сливается 6-7 литров. У меня блок не откручивается и боюсь сломать, сейчас каждый день сливаю из радиатора (примерно 3 литра) и доливаю новую дистиллированную воду. так промыл уже 4 раза, еще разок сделаю, а потом солью эти 3 литра и вместо них концентрата залью, будет держать примерно -25 градусов, на мою зиму хватит
 

markes

New member
у меня тоже после смены прокладки вода туда залита, думаю поменять вот не охота патрубки снимать потом заебешься сними тем более этот в заднице
 

Booguy

New member
нет. но автору же полностью надо слить всю жидкость. а для простой замены достаточно просто с радиатора и блока слить
 
Сверху