Мужики такой вопрос .трогаюсь с места и какой-то удар спереди как будто колеса пробуксовкой (можно сказать удар )и на второй так и на 3.это если

livemouse

New member
Мужики такой вопрос .трогаюсь с места и какой-то удар спереди как будто колеса пробуксовкой (можно сказать удар )и на второй так и на 3.это если разгон не медленный .думал сцепа буксует но при разгоне давлю в пол и набирает обороты совместно со скоростью .грешу на гранату внутреннюю .может у кого было ?описал как смог !
 
у меня такая же фигня, сам думал как описать ) тоже думаю граната, так как мне говорили давно их менять, но эти удары недавно начались
 

Nimgir Okonov

New member
Сателлиты в коробке, скоро возможно кулак дружбы покажет, было почти так разобрал а там типа ось маленькая почти перптерлась........ вовремя вообщем. А чувак так попал на коробас грубо говоря
 

sanches36

New member
Мне чувак с б у снял и поставил и 5 у меня выла тоже заменили, обошлось с пивком с другальком)))
 

Sebastano

New member
Ну коробка, это дело конечно такое. Может подушки просели,и об защиту идёт удар,при переключении. У меня при переключении с 1 на 2 такая история происходит, банальная подгазовка при переключении и стуков нет
 
Сверху