Мужики такой вопрос возник. Летом промывал систему, с промывкой, дистиллированной водой, все промыли хорошо нормально, сегодня стали менять термостат

karlitto

New member
Мужики всем привет, такой вопрос возник. Летом промывал систему, с промывкой, дистиллированной водой, все промыли хорошо нормально, сегодня стали менять термостат, сливаем тосол, он чёрный весь, и осадок как песок откуда то, вроде прошло пол года всего, пришлось опять все промывать.. что такое откуда все, может кто подскажет?
 

Phoenikzzz

New member
ТРИ РАЗА Я ТАК ПОПАДАЛ! это подделка тосола!! подделка! он выпадает в осадок!
 

Pavelkq

New member
короче промывать и лить антифриз или не поддельный тосол!!!
 

Flash[hi2]

New member
пиздец. напомнил ты мне. а настроение испортилось.. из-за этих пидаров. чтоб они подавились своим тосолом. суки
 
ну тосол не с магазина, на предприятии взял у мужиков, в белазы льют.. так то хороший вроде тосол, хуй вскипятишь его.. но чёт после твоих слов сомнения теперь..
 
ха-ха!! но я купил опять тосол!! еле нашел! не подделка - волжский тосол. и он ни цвет не потерял, ни свойства)) короче тосол тосолу рознь.
 

Potap

New member
вот именно мужики с автобазы, мне и рассказали о подделках!! они его в камазы льют. подделывают его потому что предприятия дофига тосола покупают. на него спрос еще больше чем на антифириз. поэтому и подделывают его все кому не лень.
у меня все также было. только не черный,а бурый. и осадок как песок) и воняет)
 

bro

New member
хотел сразу ещё антифриз залить, мужики чёт отговорили его лить.. ладно спасибо что подсказал
 

okonschik

New member
антифириз, тосол, разницы нет. главное НЕ подделку. проверить можно его этим, как его.... ареометром!
 

Neta

New member
Мужики, не лейте тосол в наши машины. Нахуй он нужен, синяя смерть. Лейте антифриз! Тосол может дажо каналы охлаждайки в блоке разьесть, как и в радиаторе. Тем более у нас продают не тосол а говно.
 
Сверху