Мужики, уходит тосол помаленьку, патрубки все сухие, коврики в салоне тоже, нигде тосолом не воняет. Печка горячим дует.Доходит до 95градусов так и

Polios

New member
Мужики, уходит тосол помаленьку, патрубки все сухие, коврики в салоне тоже, нигде тосолом не воняет. Печка горячим дует.Доходит до 95градусов так и держит, редко когда вентилятор включается. Радиатор весь теплый. когда глушишь машину из бачка звук, как будто радиатор в себя берет глотками тосол че это? тосол херовый?(недавно менял,до этого все норм было) термостат?
 

Игуана67

New member
У меня ещё хуже, на коврик бежит, у бачка сыро походу трещина в бачке, некогда пока менять, раз в месяц подливаю, что антифриз что масло!!!
 

wertex

New member
У меня была, такая фигня горловина бачка литье не ровное и крышкане плотно закрывала бачок, лечится легко напильником или наждачкой на бруске выровнять горловину бачка
 

sirrsirr

New member
Такая же фигня была бежало от куда-то, везде смотрел и везде сухо было, разобрали оказалось помпа, чудес не бывает искать надо внимательно.
 

domains365

New member
У меня тоже печка дула теплом, в месяц по литру добавлял бывало по два литра, а в один прекрасный день литра 2,3 ушло за раз, поехал в сервис рассказал всю ситуацию, мастер смотрел смотрел искал, и сказал что помпа, хотя с верху всё сухо было, до последнего не верил что это помпа, но пришлось купить и менять, проблема решилась.
 
В блоке есть заглушка,сверху помпы,бывает ей кирдык и подсыкивает по чуть чуть,у меня в девятке из за этого тосол уходил и долго причину искал пока заглушку не поменял
 
Сверху