Мужики уже 3 й день борюсь со сцепой все не то норм по педалям ? Раньше было прям с уровнем тормоза но хватало под верхом, щас как на фото, берет

Alfrad

New member
Мужики уже 3 й день борюсь со сцепой все не то норм по педалям ? Раньше было прям с уровнем тормоза но хватало под верхом, щас как на фото, берет почти в начале но и хода педали почти нет .... При переключении с 3 й на 2 ю пытается заглохнуть как будто сцепа не дожимает ....

MVT8tc-4nb0.jpg
 

Reco

New member
Если бы не дожимала сцепа, ты услышал бы характерный скрежет шестерней в коробке
 

Prosto_niki

New member
У меня на 10 см выше тормоза было так когда купил прошел уже где то 26тыщ
 
ну вот включается все хорошо даже задняя без всяких ( стал только по другому гудеть подшипник вала, и ехать как то по другому стала и вот с 3й на 2ю дергаеться как будто что то мешает ( думал вот что не дожим) и со 2й газ в пол дергаеться как будто буксует до 2 тыс где то и потом подрыв резкий
 

InFlow

New member
сук а че тогда, как полез сцепу регулировать так и началось это все
 

kamenef

New member
и уже 3й день голову ломаю че за дич че она ток на 2й дергаеться и на 2ю переключаю пытаеться заглохнуть
 

VerDikT

New member
попробую завтра поднять сцепу как была с уровнем тормоза поезжу
 

Hobbit

New member
меняй, у меня на третью не втыкалась, а когда ехал медленно втыкалась, я думал коробка, а оказалось сцепа
 

KocTuk

New member
у меня все виыкаеться хрустов нет, просто как будто сцепа не дожата ) завтра верну как было ) сцепа прошла 27 т +-
 

Alexro

New member
да вот завтра и сделаю не люблю когда в середине либо под конец, сделал блин в начале 3 й день не могу сделать чтоб норм было
 
Сверху