Мужики вопрос купил авто месяцев 2-3 назад не оформил на себя,купли продажу сделали через нотариуса и еще нотариус в птс отметку какую ту на меня

Мужики вопрос купил авто месяцев 2-3 назад не оформил на себя,купли продажу сделали через нотариуса и еще нотариус в птс отметку какую ту на меня сделала вопрос первый что за отметка ?а второй вопрос купли продажа просрочена могу ли с ним я еще оформить тачку ?знаю что кто начнет как ты не оформил!скажу следующие штрафов не наделал и вообще физически не мог потому что коробка наебнулась!
 
Можешь. Но только за то, что своевременно не поставил авто на учёт, впаяют тебе штраф.
А кердыкнутая коробка не мешает постановке на учёт. Мог хоть на тросу приехать.
 
нет никак. Еслиб без натариуса с пометкой в ПТС, то мог бы смухлевать переписав куплю продажу от руки.
А так в птске скорее всего дата внесена.
 

mirko2008

New member
а ну да,а так я могу его продать если она на меня не регистрирована ?
 

Legik *******

New member


alKAQZIdKgA.jpg
 
в теории можешь. Но как это юридически все происходит х.з.
Ибо в ПТС изменения уже внесены, а на учёт на себя ты так авто и не перевёл.
 

Chunga-Changa

New member
Есть срок давности по штрафу-я через шесть месяцев оформлял штрафа нет за просроченную регистрацию!!! P.S. Купил в феврале а на учёт поставил в конце августа))) притом что с марта была прекращена регистрация автомобиля прежним хозяином
 

SalvodoR

New member
я оформлялся через 2 месяца мне ничего не впаяли. Может внимания не обратили просто
 

Andrei_IW

New member
Если в птс нет даты заключения дкп, то переписывай договор и иди в гаи, лучше чтобы расписался бывший хозяин
 
Сверху