Мужики вопрос такой,я закатал боковые стёкла 15% если я когда тормознет мент опущу их и тонер нн видно будет,он может заставить поднять стекло ? И

Мужики вопрос такой,я закатал боковые стёкла 15% если я когда тормознет мент опущу их и тонер нн видно будет,он может заставить поднять стекло ? И имею ли я право отказать (мол не работает стеклоподьемник )
 
Может, но лучше не выебываться перед ними, а общаться нормально. Кстати нахуя бока 15% заклеил? Надо было пятаком, а лоб пятнашкой и была бы бомба
 

Breze

New member
не подчинение требованиям сотрудников полиции Статья 19.3 КОАП РФ
.штраф от 500 до 1000
 

soladi

New member
если хочешь без штрафа-то просто не тонируй передние боковые и лобач и езди спокойно
 

Valery Shostak

New member
видишь все зависит от гаишника. Бывают случаи когда мент разозлится и тупо берет твою пленку, прикладывает и замеряет. Повторяю, не нужно выебываться перед ними
 

rastypa

New member
ну это понятно,лоб и так не катал,просто решил побаловаться бока хотя бы закатать
 

ZmeiG83

New member
15 процентов-днем почти не видно будет этой тонировки,ночью когда назад сдавать будешь желаю удачи
 

MA©TEP

New member
я один вечер тока с тонером покатался,пару раз пытался задом сдавать,отодрал всю эту тонировк спереди и больше не клеил.Никогда)))
 

Tazzard

New member
я год катался с 5%, надоело общение с ними, лучше не спорь, бессмысленно, или снимай молча, или решай на месте
 

torg33

New member
да, в течении 20 дней оплачиваешься то 250)) если на месте не снимаешь то выдается требование об устранении, которое действует 3 месяца, если опять ловят то либо штраф 1000р, либо закрывают на спецприемник от 2-15 суток. И кто это прочитает, не кукарекайте мол требование только юр лицам))
 
Сверху