мужики всем здарова! с наступающим! владею иномаркой Volkswagen Golf MkIV 2000 года 2лАКПП. Хочу купить ВАЗ2114 уж очень она мне нравится,беспокоет

мужики всем здарова! с наступающим!
владею иномаркой Volkswagen Golf MkIV 2000 года 2лАКПП.
Хочу купить ВАЗ2114 уж очень она мне нравится,беспокоет одно,отсутствие гура и кондера
установка эура и кондёра это возможно и во сколько обойдется. Подойдёт ли компрессор от приоры или гранты? Есть ли частые болячки? Нашёл несколько вариантов 2013 года. Всем спасибо!
Продав гольф в запасе будет 60т.р можно вложится в эту сумму?то есть устоновить эур и кондей?

TRPEOwaG_xc.jpg
 

galkac

New member
Ща небось напишут что руль на четырке можно силой мысли крутить и никакой усилитель не нужен, но установка дороговато все же стоит только сам эур от 13к видел
 

dervishiwww

New member
ты быстро разочаруешься после ВАГа
Взял бы пустую,2-3 летнюю калину 2 и тюнь сколько хошь
 

al_v

New member
эур и гур ставят не оттого что дохляк, а для удобства к примеру при парковке
 

ingakissme

New member
Я бы не стал заниматься хуйнёй.после фольца на 14ку.Лучше подкопить да и опять иновоза.
 
прекрасно это понимаю, парковаться в москве это просто беда, и без услителя невероятно трудно, на форде с эуром легко залезал в те места куда на своей 15 вообще едва едва, просто здесь как не спросят про эур сразу начинается зачем это надо, руль одним пальцем кручу и т.д
 

vtochku

New member
мужики всё понимаю,но я студент, запчасти датчики я не осилил ВАГа,честно гольф заебало
знакомые владеют 2115,приора2 говорят запчасти очень дешевле чем у иномарок
Мой гольф стал жрать 15литров на сотку в городе,для меня это очень дорого обходится, каждый день ем дошик
 

Kungu

New member
согласен с ораторами выше, лучше приору поищи, четырка все таки после ино будет не оч, да и гниет все таки оч сильно
 
конечно понимаю, просто думаю зачем шило на мыло,если продам гольфа то за эту же сумму возьму приору,денег не останется
Так как сам студент хотелось на что то более молодежнее
Дааа уж что поделать,раз уж сам владельцы 14 обсирают,что поделать спасибо за советы парни!всем спасибо,с наступающим!
 

Paunchy

New member
сам студент, бабки не печатаю и на машину тратится довольно много лучше уж сразу что то хорошее взять
 

JoJoJo

New member
После чепырки на приору пересел и радуюсь
Больше чепырку некуплю
 

ka-p

New member
сам студент, 14-ка первая, в обслуживании довольно дешёвая, но что-то жрать стало многовато - 13 литров зимой. Проблема одна - кузовщина, гниёт пи3дец быстро. При покупке осматривай тщательно на битось морды, машина не очень безопасная + чтобы вся мелочь работала. Торгуйся.
 

Lussia

New member
лучше возьми Приору реально, просто чуть постарше годом, она хоть на машину похожа и безопасность какая никакая есть, а то считай те деньги что вложишь в 14 получится как приора по деньгам но ездить будешь на ведре
 
Сверху