Мужики всех с наступающим, такой вопрос куда может деватся тосол уходит за пару дней около литра до этого пробило гбц все сделали мне.Но потом заметил

Мужики всех с наступающим, такой вопрос куда может деватся тосол уходит за пару дней около литра до этого пробило гбц все сделали мне.Но потом заметил эту хуйню утечки негде нет смотрел внимательно с печки тоже нету течи, бачок новый,патрубки все сухие .если микро трещина то тосол куда может уходить? Масло нормальное без эмульсии .двигатель не троит работает ровно ошибок нет куда копать подскажите
 

Kriss

New member
Посмотри на помпу, через дренажку может выкидывать
 
Не пробовал, и врятли как то в выхлоп попадает если через коллектор то не устойчивые обороты были б и мысло в засратое
 

Flash[hi2]

New member
если в камеру попадает, то камера чистая будет по сравнению с другими, как с новья :). Проверьте салон. А ещё, может просто пробку выгнали и нужно подлить? Много раз доливали?
 
Да доливал раза 2-3 заметил что крышку откручиваю расширительного бочка сразу поднимается тосол.после сбрасывается давление и уходит обратно
 

PIPA

New member
наверное, завоздушивает. Опускается - занимает место свободное. Я бы свечи выкрутил, посмотрел отличия. Если одна особенно отличается, может, в эту камеру тосол уходит? Если, конечно, других течей нет.
 

Leprosy

New member
спасибо гляну свечи, но если бы а камеру уходил машина троила бы и были пропуски а так работает как часики двиг не кипит даже темп в норме
 
Сверху