мужики, выручайте:1,5 8кл.на низких оборотах не тянет (до 2200 примерно).зае..ся уже.после прет как дурная.ни одна диагностика не помогла.на холостых

Всем привет.мужики, выручайте:1,5 8кл.на низких оборотах не тянет (до 2200 примерно).зае..ся уже.после прет как дурная.ни одна диагностика не помогла.на холостых отлично.все датчики в норме.насос отличный.все фильтра отлично.клапана регулировал.вв отлично.мз отлично.метки отлично.каталика нет.прошивка евро 0.свечам 2 месяца.ставил другие мозги-эффекта нет.
 

Mel

New member
на счёт этого тоже вряд ли.на старой прошивке полгода назад все отлично было.
 

Agen

New member
Может стоит ещё раз свечи поменять?я уже грешу на форсы.но хх стабильный.до 7к крутил-ни одного намека на черный дымок.а при нагрузке до 2200 появляется
 

veloc

New member
пробовал-не помогло.и подачу напруги на него проверяли.и минус.и на прямую подключали.все бесполезно!
 

Tumoxa

New member
Бля хз чо те посоветовать тада. Попробуй погладь её ласковые слова скажи ))
 
было дело плохо ехала, в 1 машине свечи через 2 т, все было збс а в тапок даёшь плохо ехала, а в другой дпдз, все показывало норм а в тапок даёшь туго набирала, сменил 3 дпдз и стало отлично ) проверь на подсос воздуха, у меня тоже работала отлично а подсос был
 

Cybo

New member
нет,не изменилось.завтра могу ещё один взять.сброс вот не делал.сделал только когда обратно свой дпдз поставил.(мозги родные одел)
 
Сверху