Мужики выручайте, центр замок не закрывает две двери ??

yet000

New member
а что сделать если недавно их смазывал, работали вроде четко
 
ты разбири обшывку и посмотри рабочий ли активатор.у меня дак центр замок и в каждой двери по активатору.тоже перестали закрываться две двери.они ели дышали и не могли давить на фиксатор тяги
 

Naduhsa

New member
может предохранитель ?? И где он находится ? Но знаешь Шум идёт на эти две двери но какой то странный
 

sovaby

New member
да это ничего страшного у всех шумит там ведь стоит активатор ( как маленьний моторчик он открывает и закрывает помогает толкает фиксатор тягу двери .не я думаю тут не предохранители.Обшивку сниму и глянь концевик этот.Я дак 3 активатора заменил.Тока 2 двери закрывало и открывало.
 

Umigatr

New member
там главное когда подключать будишь не перепутай у нового активатора зеленый провод это +,синий - .наоборот перепутаешь он пищать будит
 
потомучто у тебе 2 двери то закрывает,а другие 2 не закрывает.либо активатор накрылся либо как тебе писали проверь идет ли на него питание
 
ну либо еще как вариант если ты себе ставил бесшумные замки и когда перетянул болты тоже будит также нажмешь запишит и все .я себе 2 шайбы подложыл под замок и норм стало .посмотри внимательнее на механизме замка самого может в че уперается у тебя.это ваз блин тут все надо доработывать
 
Сверху