Мужики выручайте,описываю проблему:еду,переключаюсь на нейтраль,машина глохнет,либо обороты опускаются до 500,затем снова встают на единицу,регулятор

Мужики выручайте,описываю проблему:еду,переключаюсь на нейтраль,машина глохнет,либо обороты опускаются до 500,затем снова встают на единицу,регулятор хх менял,и еще завожу ее без дмрв работает все норм,пробовал другой дмрв,та же проблема,помогите не знаю что уже делвть
 

supermend

New member
дмрв который пробовал оабочий был? Расход на холостых какой показывает?
 

AlexDrunk

New member
у меня когда дмрв могз любил, обороты падали тоже, порой глохла, у меня еще чек горел при этом переодически, и расод на холостых был 2.0
 

LoraPila

New member
бортовик иногда выдает ошибки датчик коленвала, и богатая смксь
 

ekzamengirl

New member
ну смесь проверить можно, свечи выкрути посмотри, если богатая то черные будут. А датчик коленвала менять пробовать
 

topnet

New member
а дпдз может быть,я с него фишку снимал,работала все нормально,перезапустил двигатель,опять глохнет
 

Paunchy

New member
да тоже может быть, может в дроселе в самом нагар, стоит и его почистить, хуже точно не будет
 

Leprosy

New member
да чистил дроссель, еще заметил в ресивере на стенках как масло
 

WIB

New member
Датчик фазы я поменял на диагностике подсказали и все отлично сейчас а то тоже подобная проблема была только у меня обороты наоборот в большую сторону скакали
 

KolyanV

New member
в ресивере если масло,вентиляцию в атмосферу выведи тогда,а в дырку болт!!!
 
Сверху