Мужики выручайте. Весной появилась проблема в бортовой сети, напруга была 12.3-12.8 и недозаряжался АКБ, приходилось стационарнно заряжать. Месяц

Polios

New member
Мужики выручайте. Весной появилась проблема в бортовой сети, напруга была 12.3-12.8 и недозаряжался АКБ, приходилось стационарнно заряжать. Месяц назад поменял диодный мост и регулятор напряжения на трехуровневый. Проблема пропала. Сегодня появилась снова такая проблема. Причем самое интересное при выключеных потребителях 14-14.3, как только включаю габариты и ближний падает чутли не до 12.8. В инете пошарил, говорят проблемма в массах и кроме того ставят дополнительные. Так ли это? или снова гену разбирать?
 

Pavelkq

New member
Вангую что проблема либо в диодном мосту либо в щеках ( у меня в мосту было дело) отнеси гену на диагностику. За 300 рублей скажут в чем точно проблема.
 

TECH-no-LOG

New member
ну я бы понял если бы напряжение постоянно низкое было, но оно же, нормальное без потребителей
 

CosmoStar

New member
ну один диод пробило, нагрузку увеличил вот и просад. У меня была один в один как у тебя проблема
 
Сверху