Мужики выручайте, закипел, пробило прокладку, поменяли прокладку новый термостат,новый датчик вентилятора, новую крышку на расширительном бочке, и

kevmik

New member
Мужики выручайте, закипел, пробило прокладку, поменяли прокладку новый термостат,новый датчик вентилятора, новую крышку на расширительном бочке, и машина кипит все равно, термостат работает открывается, патрубки оба горячие, печка жарит, не срабатывает вентилятор, открывается термостат температура доходит до 90 и начинает выгонять антифриз через крышку, не булькает, в масле эмульсии нет, я уже не знаю что делать, выручайте
 

qwertyk

New member
у меня такая же ерунда менял на сто который все менял открывал крышку и в этот момент выкидовало в Бачек на 90, но вент срабатывал почти перед красной полоской, на диагносте прописано было 101.2 пос
 
хз что там у вас за хуйня, у мну вентилятор на 102 включался, даже с открытой крышкой тосол не выкидывало- уровеь рос но не успевал вытекать
 

unFair

New member
короче он мне сказал что может это все быть из-за не качественного антифриза
 

neozz

New member
смещение головки это что? Из-за тосола косячного может быть
 

Jeny

New member
там спереди два каких то выступа и на блоке и на головке вот их края не в ровень
 

SalvodoR

New member
так ее по другому не поставить- болты то в 1м положении вкручиваютмся)
 
вот эти места

X20d0Ko39eQ.jpg
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
если снимаю с датчика штекер в аварийном режиме работает, но выкидывает на 90 градусах
 

ivan4ikkk

New member
если только напрвляйки не поставить ..тогда будет смещение малость . Так-то ХЗ ..от этих ботанеков всё можно ожидать ))
 
Сверху