Мужики, заёбся за эти 2 дня уже В общем сигналка когда захочет, тогда и орёт, в чём проблема не могу понять. Ещё одновременно с этим машина себя ведёт

Мужики, заёбся за эти 2 дня уже
В общем сигналка когда захочет, тогда и орёт, в чём проблема не могу понять. Ещё одновременно с этим машина себя ведёт как будто ключ поворачивают, включают зажигание и выключают, туда сюда, туда сюда, лампочки все загораются и отключаются и так её колдаёбит несколько минут

Что это такое вообще, кто с таким сталкивался?
Благодарю кто откликнется, если у кого была такая проблема. На что нужно обратить внимание?
 

BAlex

New member
Была такая фигня. Блок предохранителей промокает,особенно после дождя или мойки.
 
Тоже орала, пришлось датчик удара отключить. Потом запускать не давала, похоже контакты на самом блоке сиги отходили
 

Child

New member
это по-любому из-за этого.Я воду вычерпывал даже рядом с блоком.Когда все убрал и просушил,щас вообще не орет
 
Датчик вообще тут не причём,концевики я тоже менял все.Все-равно проблема оставалась
 
сейчас влажность очень большая и скорее всего он нихера, блок предохранителей высохнуть не может. Что делать хз...
 

MA©TEP

New member
как думаешь поможет, если воздухом мне продают там всё на какой-нибудь СТОхе?
 
Сверху