Мужики, заказывал ли кто с Али магнитолки? Мой пионер якобы на 100 ватт на канал умер, и поехал на экспертизу, вот и хочу что то взять из китая.

Timur Gvozdik

New member
Мужики, заказывал ли кто с Али магнитолки? Мой пионер якобы на 100 ватт на канал умер, и поехал на экспертизу, вот и хочу что то взять из китая. Поделитесь, кто заказывал)
 

Earl2k

New member
мне на время, пока мою не от ремонтируют или бабки не вернут
 
лучше с авито у кого нибудь возьми б.у там за тысячу -500. чем брать шерпотреп дороже на али . и во первых там посылка идти будет к тебе не меньше 2-3 недель
 

sushimaker

New member
Хуясе мафон 100 ватт на канал у меня усилок у него 130 на канал . эт что за магнитофон?
 

Neta

New member
в каком пионере на канал такая мощность идет с питающими проводками с волосок и предом на 10 ампер
 

seo_man

New member
у меня такой же пионер 280fd только там 40w на канал, в простых магнитолах 15-18w
И пред там на 15
 

hobotov

New member
обзоры посмотри сначала на нее потом утвержай, и внутренности магнитолы, она ровно в 2 раза мощнее простых магнитол за счет встроенного усилителя fd, у нее 38-40w когда как в простых всего 15-18w
 
я разве сказал что-то про 100 ватт??? На простых тоже пишут 4х50w хотя там 15w. Так и тут пишут 4x100 но там 4х40. Как не крути ровно в 2 раза мощнее
И еще раз говорю что пред там 15 ампер, а не 10
 
Сверху