Мужики заменил подшипники на первичном и вторичном валу а они опять блять зашумели что ха хуйня может

Ja-j

New member
Мужики заменил подшипники на первичном и вторичном валу а они опять блять зашумели что ха хуйня может быть
 

Sergey Moskalenko

New member
Честно говоря я до такого не доходил, сразу почти менял, бесят меня эти посторонние шумы. Лучше поменять, а то мало ли
 
да все менял полностью и выжимной и подшипники месяц было нормально утром опять появился этот шуп,сцепление выжимаешь все тихо
 
Может плохо почистил когда ставил подшипники там песок либо еще что, а может просто уже износ сильный и отверстие стало больше из за этого тогда уже ничего не сделать
 
все возможно думаю опять разбирать и смотреть что там,в сервисе сказали что может и сцепление шуметь сам диск раз пять понажимаешь все тихо проедешь немного и опять шум
 

comp567

New member
Ну я же говорю скорее всего так и есть, там обычно пружину труться и шумят, можешь разобрать все очень хорошо почистить прям чтобы ничего не было там, и поставить обратно и обрати внимание на пружины выжимного, на потертости, возможно нужно проезхать немного больше оно притрется и все пройдёт как вариант
 

G-SHIK

New member
Подшипники закрытого типа поставил? Возможно сухие. Лучше всего выкидывать эти пластмаскиичто закрывают подшипник и ставь без них. Раньше ставили с завода открытого типа подшипники. А щас херню продают.
 

ekzamengirl

New member
да закрытые пласмастку эту снял смазка была но мало я их смазал литолом и опять закрыл
 
Сверху