Мужики, здарова, такая проблема, не буду все подробно расписывать может ли из за радиатора печки начинать закипать антифриз летом

idler

New member
Мужики, здарова, такая проблема, не буду все подробно расписывать может ли из за радиатора печки начинать закипать антифриз летом?
 
У меня осадок при включённой печке на лобаче от антифриза, тут дело в другом, почему летом стрелка температуры уходит за красную, вот думаю если поменяю радиатор отопитель уйдёт проблема с перегревом или нужно искать дальше, то что радиатор печки менять так это 100%
 

Gorgoth

New member
у меня просто когда выключаешь печку и просто в пробке дергаешься и дым в салоне а как печку врубаешь то не идет и осадок тоже на лобовом вот думаю тоже проблема в радике
 

jobypace

New member
ещё из боковых отопителей дует холодным в ноги и на Лобач тёплым
 

MA©TEP

New member
Вот Вот И У Меня Так Же В Ноги Холод И Боковые Тоже Холод А центральный нормально и на лобовуху
 
а летом температура нормальная у двигателя? У меня в пробке на красную залетает, зимой ништяк все
 

Matasha

New member
ремень менял,помпу менял, ролики естественно, крышку менял, осталось или радиатор охлаждения или термостат, или может просто приборка пиздит, вообщем кроссворд разгадываю пока владею нашим автопромом
 

гари

New member
Поменяй Термостат Для Начала Попробуй он клинить может я меняю даже если не сломан сейчас потеплее станет чуток и радиатор печки поменяю а то достало как укурыш едешь
 
Сверху