Мужики здорова, подскажите: печка дула все нормально, но вдруг сегодня загудела печка, потом перестала, а вечером печка вообще перестала работать в

KVG

New member
Мужики здорова, подскажите: печка дула все нормально, но вдруг сегодня загудела печка, потом перестала, а вечером печка вообще перестала работать в чем может быть причина, может кто сталкивался с такой проблемой
 

babun

New member
ударь по нему, заработает(если дело в нём, то есть работает если свет в бардачке и кажется задний обогрев стекла). На первое время пойдет. Замена минут 20. Сам на днях столкнулся с этим) месяц ездил стучал по нему.
 

Sebastano

New member
щётки стерлись, залипают. Поверь, это «первая помощь» печки. Лучше замени, если деньги есть.
 
да деньги есть а только 9-е подходят же, хотелось бы что то получше поставить, да и говорят чтоб второй термостат поставил с кнопки в машине теплее якобы будет
 

Necrian

New member
нормальный моторчик, ставь что ставиться, голову себе лишним не загружай.
Какой иначе моторчик должен быть? Чтоб волосы назад сдувало? Его итак хватает. У меня от девятки стоит, не могу ездить с печкой, жарище. На трассе вообще капец даже с включенной печкой.
 

uncleedik

New member
Мотор сдох скорее всего щетки стерлись либо к
Дорожки на роторе сьело купи новый без ракушки и замени сложного ничего нет лишь массу открутить цена вопроса от 600 до 1200 я Калужский мотор воткнул 900 р
 
Сверху