Мужики здорова. срочно Вчера всё было нормально.заводилась и рано утром и днём и вечером хорошо. Сегодня утром не заводится. Зажигание включаю и

Мужики здорова. срочно подскажите пожалуйста. Вчера всё было нормально.заводилась и рано утром и днём и вечером хорошо.
Сегодня утром не заводится. Зажигание включаю и тишина. даже безонасос не качает. Всё тихо.
Что может быть?
 

DeuSka

New member
Открути пластиковую крышку со стороны пассажира переднего, где мозги, там будет два предохранителя и сама реле бензонасоса, они идут сверху вниз, реле 3 по счету сверху, постучи по ней и пробуй, качает или нет
 

VitalyGuriyanov

New member
у меня тоже все работало, но в один момент перестала заводиться. По БК насос качал только когда пытался завести машину, а просто с зажиганием не хотел. Постучал по автовазу и поехал
 

lagalla

New member
блин до этой машины была у меня Чери Амулет. Так там никаких проблем не было.
 
ну так это же четырка.. Её собирали самые злобные черти в глубинах ада. Она пришла в наш мир портить жизнь людям
 
короче я пока ещё не пробовал делать то что ты сказал.
Но я когда поворачиваю зажигание она вообще никаких звуков не издает .
Поворачиваю и происходит тык и всё.
 
Релюху смотри над педалью сцепы...реле стартера...смотри на насос релюху и на управлением двигателя..стоят у мозгов..и преды на них
 
Я думаю что это замок зажигания всему вина.
Потому что пару раз так было уже. Я ключ поворачивал и тишина. Потом ключ вытащил . обратно вставил и заводилась сразу.
 

DrYurich

New member
Я думаю что это замок зажигания всему вина.
Потому что пару раз так было уже. Я ключ поворачивал и тишина. Потом ключ вытащил . обратно вставил и заводилась сразу.
 
Сверху