Мужики здорова,такая проблема:не заводится машина,при включении зажигания не работает бензанасос и нет искры.чек не горит,не подскажите в чем проблема

LINk551

New member
Мужики здорова,такая проблема:не заводится машина,при включении зажигания не работает бензанасос и нет искры.чек не горит,не подскажите в чем проблема,где копать?
 
Была такая фигня, короче клемы скакали, в этот момент приехал за Новым аккумулятором, поставил возле магаза новый крч и не завелась,оказалось в мозги ошибки записали на бортовик,а его нет,мозги не понимая че происходит не давали завести двигатель.Короче в автосервисе мозги перепрошили и завелась моя родная))
 

Stasus

New member
Смотри под сиденьем на баке провода. На прямую от аккума проведи +
 
Рузиль у тебя там предохранитель перегорел который находится под ногами пассажира)))) там увидишь 3 релюшки и предохранители смотри тот который в серединке)
 

Realer

New member
Буквально вчера была такая проблема,прогуглил весь интернет,все пишут,"Всякую Аля хрень"Везкие причины,это либо масса на двигатель окислилась почисти,проверь в ногах у пассажира с правой стороны реле,ну и моя причина,это от плюса оборвался маленький провод,который уже в конце нашел
 

Vlezz

New member
Я короче посмотрел предохранители с пассажирской стороны и сразу поменял аккумулятор,т.к.он сел вчера,и все заработал...я думаю тоже в клемме была проблема
 
Сверху