Мужики здорова, у кого е-газ? Такая проблема, периодически чтобы запустить двигатель нужно слегка надавить не педаль газа, кто нибудь сталкивался с

Romanion

New member
Мужики здорова, у кого е-газ? Такая проблема, периодически чтобы запустить двигатель нужно слегка надавить не педаль газа, кто нибудь сталкивался с этим? В чем причина?
 

TheRain

New member
У меня так всегда на холодную, без газа не заводится тупо крутит. На горячую может и без газа.
 

prlink

New member
это не влияет на грязь в дросселе, воздух то ты полностью профильтровать не сможешь, что-то, да остаётся.
Сними его, а фишку оставь подключеной и мой. Один на педаль газа нажимает, другой кисточкой моет
 
просто было один в один. На горячую прям легко, чем выше морозы, тем тяжелее. Редко, но подтупливала иногда, заново заведешь и все хорошо становилось)
 

MEGApixel

New member
У меня на холодную без газа не заводится,на горячую 50/50 с автозапуска с пол тычка(на холодную) Мистика)
 

encomstr

New member
2 года так ездил,на днях накрылся замок зажигания,когда заводил отверткой через стартер заметил что машина заводится без проблем,после замены замка на новый машина заводится как положенно без газа,
 
Сверху