Мужики здорово! Навеяло вопрос мне задать. Антифриз имеет ли свойство вобще испарятся?????? За полгода доливаю около 400 гр. Ни где не течёт, все

Мужики здорово!
Навеяло вопрос мне задать.
Антифриз имеет ли свойство вобще испарятся?????? За полгода доливаю около 400 гр. Ни где не течёт, все сухо, печка кран целые. Единственный минус в пробках часто стою, карлосон бедолага то и дело работает.
 

svtim

New member
такая же проблема, где то грамм 80 уходит на 300 км, куда уходит не понятно и так уже 9 лет
 

Reco

New member
Глянь радиатор главный,под патрубком просто руку ппосунь и пощупай весь низ радиатора...
 

Isis

New member
новую брали так и было, все сухо, не ездишь не уходит, ни че не понимаю
 

Deus666

New member
Испаряется конечно. Но в летний период больше. Ну понятно почему.
 
у меня у товарища таже ситуация как и у тебя. Но я думал у него что то не так. А теперь услышав тебя понимаю что он такой не один. Может фриз такая херня сейчас???? Качества нет ни какого.
 

searchseo

New member
Да. Я систему охлаждения всю перебрал. В холодное время года вообще не доливаю, ну может капельку. А вот летом раз в месяц грамм 200 тосол доливаю. Тоже интересно куда он девается но течи нет 100% уже даже почти уверен что это испарения через пробку.
 

ldv

New member
Измерь плотность, если выросла значит просто вода из него выкипела через крышку, Его ж из концентрата и воды делают. Если большая плотность долей воды, если нормальная то знач выливается куда то, доливай или ищи откуда
 
Сверху