Мужики, знаю, что уже заезженный вопрос, но все же Какие лампочки-галогенки взять, что бы белым светило, не синим, типо под Ксен? И Вообще норм с

Axiom777

New member
Мужики, знаю, что уже заезженный вопрос, но все же
Какие лампочки-галогенки взять, что бы белым светило, не синим, типо под Ксен?
И Вообще норм с такими ездить ?
 

antar1

New member
У меня такие в фаре они белым светят практически. Ближний в пол желтоватый, а дальний белый. В дождь свет хороший

FWNgqAjDH8s.jpg
 
взял на днях не помню как назывались как то монстры вроде,чистый аналог осрамов найт брекеров,там еще очень вздутые колбы сами каким то газом накачены.Светят просто шикарно чисто белым и очень хорошо,стоят около 550р.
 
поищу в инете что нить подобное,скину)потому что ехал осрамы брать за 1500,продавец сказал что только тупые берут такие дорогие лампочки,посоветовал другие,поставил и на радостях все забыл и поехал,если упаковка осталась в багажнике то посмотрю сегодня вечером)
 

IntonWeinty

New member
с виду такие,щас в инете почитал что такие лампы с эффектом ксенона идут

ylxpdRWUW9I.jpg
 
ну на зиму самый раз они и летом шикарно,тогда для плохой погоды отдельно можно дешевые чисто желтые лампочки на весну купить)
 
нет желания их перекидывать, езжу на филиппс +30% и зимой и летом и весной и осенью! Фары когда слякоть и сними засераются хоть каждые минут 15 протирай)
 

KYRIIL

New member
я на днях их снял,как начали пугать по поводу лишения,а так вообще шикарно светили)по снегу красиво переливались,ночью как днем было
 
у нас полгорода ездят на ксеноне и хуй забили на них гаишники, соответственно водилы также забили на гайцов! У нас можно ездить без буквы "Ш", брызговиков, с ксеноном, главное скоростной режим не нарушай, стоп-линии, в камеры не попадайся, а российскими номерами вообще все по хуй! У нас гайцам запрещено стоять и всех подряд тормозить для проверки документов, да и жезлы у них поотбирали! У нас 30% машин на российских номерах, которым камеры по боку! Сами запретили ввоз с России, теперь ебутся с российскими номерами! Уже штрафов они пособирали на 500 миллионов, а отправить некуда, так как базы общей нет! Да и если появится, то в РФ эти машины давно сняты с учеты! Как-то так)))
 
Сверху