Мужики, знаю не по теме, но нужна помощь. Купил вчера девушке кольцо с бриликом для предложения, 15.5 размер. 15.5 потому что 16 болталось. Вчера

Misterio1984

New member
Мужики, знаю не по теме, но нужна помощь.
Купил вчера девушке кольцо с бриликом для предложения, 15.5 размер. 15.5 потому что 16 болталось.
Вчера она уже прогулялась в ювелирный и в итоге 15.5 мал говорит, 16 придется носить.
Я конечно в ступоре, кольцо уже не обменять. Можно как нибудь увеличить?
 

livemouse

New member
Увеличить можно, к ювелиру хорошему съездий он тебе скажет
 

sanches36

New member
катают без камней кольца, поэтому и называется катать что его катят. Ты его ей уже показал? Пальцы будут меняться, предлогай тем что купил и не парься. Моей было какраз, потом стало мало, потом велико, сейчас носит норм) тем более разница в 0.5 мм это хрень, они не на столько точны и разные кольца одного размера могут быть и малы и как раз
 
предложение не делал а они ходили мерить, хм)) а по факту забей И дари что купил ни куда не носи, надо будет увеличит после, дело 300-500рэ. Но 99% будет носить как есть)
 

MTay

New member
Делай предложение с этим, мы со своей когда холили смотреть обручальные кольца в одном магазине у меня размер 20.5 идеально сидел, в другом не налез
 

lentaluxru

New member
Я свое кольцо несколько раз и уменьшал и увеличивал, жене пару раз, процедура обыкновенная.
 
Сверху