На что влияет не исправная шаровая опора? Пыльник прорвался к ебеням, низнаю менять уже или ещё протянет. Денег

seolink-igor

New member
На что влияет не исправная шаровая опора? Пыльник прорвался к ебеням, низнаю менять уже или ещё протянет. Денег нет

B0NLKboPJVk.jpg
 

Flash[hi2]

New member
если шаровые вырывает, тут без разницы китайская или немецкая. Колесо вылетает вместе со шрусом, на переднем приводе хоть и редко но бывает такое. А так это болезнь классики
 

Potap

New member
на драйве читал что хоть и мало случаев, но все же есть. В это не верят водители на переднем приводе и не меняют...вот потом такие последствия
 

crash

New member
вот про что я и говорю! Сколько я знаю водителей этой марки авто,ни у кого такого не было! А тут прям каждый 2 такой
 
случаи есть и это факт, а ты конкретно заявил что не вырывает. Тут как повезет, нахуй такие риски, шаровая 400 стоит
 

VitalyGuriyanov

New member
нее у меня такого не было Слава Господу,вовремя машину ремонтирую. Просто видел такое пару раз на дороге у водятлов. Да и Женёк правильно сказал,хоть немецкая,если ей пизда то пизда
 
Нахуя вы берете тачки если нет денег на сраную шаровую(500р)а бензин как вы берете тогда?сливаете чтоль?
 
Сверху