На диагностике выдавало 2 ошибки пропуски зажигания, поменял свечи и провода, машина минут 15 нормально по работала и снова чек и троит, снова те

На диагностике выдавало 2 ошибки пропуски зажигания, поменял свечи и провода, машина минут 15 нормально по работала и снова чек и троит, снова те же ошибки, что еще может быть ?
 

ecocom

New member
воткни другой проверь,если с другим будет все нормально,значит менять модуль зажигания
 

Kriss

New member
у меня такое же было,поменял модуль и все ок,но прежде чем что то менять,проверь,как проверишь,отпиши
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
вот такая хрень

7eIEUvRdJqU.jpg
 

KRITIK

New member
я тоже ебался с этой проблемой, купил модуль, провода свечи, все ставлю ... Хуй, пропуски, дай думаю провода кину свои, раз и все пропало, запчасти говно, вроде новье и один хуй не прет, так что у друзей перекинь модуль, проверь, пропадает все, значит в нем проблемос
 

june

New member
пропуски какие именно, машина работает, и чихает слегка?? Или именно троит?
 
завожу, секунды 15 нормально по работает, и чек загорается, немного проеду начинает троить, иногда сразу троит, двигатель колбасит, особенно на если обороты 2000 и ниже, а холостой ход ровный
 
короче ещё вариант клапан на этом цилиндре, либо зажат, зазор хуевый, либо выработка и он больше чем должен, сгоняй отрегулируй клапана, час делов, это рабочий варик, сам убеждался
 
Сверху