на днях думаю купить, может кто знает какие минусы и какие плюсы у этой тачки

Corvus

New member
Ребят, на днях думаю купить, может кто знает какие минусы и какие плюсы у этой тачки?

T59OYoFmx48.jpg
 

Don Carleone

New member
Если что-то сломается, будешь бабки огромные отдавать, и хорошо если еще найдешь эту запчасть быстро
 

Hobbit

New member
Друг взял е60, подороже конечно, но сути не меняет. 1 - страховка. 2 - налог на л.с.3 - обслуживание, запчасти 4 - на старые модели сложно найти запчасти 5 - практически все бмв жрут масло, а это 1л. на 1000 км.
 

WebWriter

New member
ахахахаха что еще раз лучше? Четырка ? Да я нахуй желею что взял ее а не беху,ей рядом даже не стоять с бехой
 

t13

New member
https://m.vk.com/bavaria39
Зайди в эту группу и полистай стену, чтобы понять, с какими болячками тебе предстоит столкнуться
Только не задавай там вопросов вроде "на что обратить внимание при покупке"
Любой грамотный владелец этой марки скажет, что смотреть при покупке там можно только на внешний вид, все остальное нужно доверить специалистам, сам ты там ничего не найдешь
Основная проблема не в ее болячках, а в обслуживании. В нормальных сервисах уже просто не берутся за БМВ таких годов. А те, кто ремонтируют "все подряд" никогда не сделают ее нормально
P.S. За данную стоимость в этом объявлении отдают лишь старый никому ненужный хлам. Наиболее живые идут с ценником от 400 и выше
 

Gorgoth

New member
каждому свое. Кто баб ебет, а кто то дрочит. А от чего кончать приятнее спорный вопрос
 
Слушай свое сердце! Если нравится и есть вторые штаны, то покупай! Лично я влип в ипотеку и кредиты, по этому ненужна мне эта тачка, ремонт дорой, жрет много и налог будь здоров. Еще у большенства немцем литр масла в неделю после 150 000 пробега.
 
после того как я поездил на нормальных машинах таких как мерс 2006 года, порш 2009 и опель астра 180лс турбо 2011 года, все что старше 2005 года дерьмо! И четырки и бэхи и прочие понты. А на дороге, что ты на старых: на королле, на бэхе или на жигулях, одним словом на корыте!))
 
Двиган 4.4 аппетит там не маленький,и год у машины уже очень большой. Её смотреть надо очень хорошо,ато можно на бабки вьебаться
 
Сверху