на днях продал четырку.хочу узнать ваше мнение думаю брать или кароллу 07-09 год или Опель астру 10-11 также шкода вариант кто что скажет

Всем привет на днях продал четырку.хочу узнать ваше мнение думаю брать или кароллу 07-09 год или Опель астру 10-11 также шкода вариант кто что скажет!
 

Aivan Go

New member
Тойоту а вобще приору! Вспомнишь меня когда Тойота наебнется и ты будешь рвать волосы на то где взять такие бабки на запчасти
 
на самом деле да, у меня бывший хозяин моей четырки кароллу купил, в итоге не битая не крашенная, долго мы с ним ездили выбирали, потом загнали в сервис нам все проверили, движок прослушали, и в итоге через 2 месяца застучал движок, а потом в итоге вообще встал, так что тут да лотерея
 

Superbot

New member
пока тойота наебнеться приору уже пару раз откапиталят. И запчасти на них не такие уж и дорогие
 
да ладно тебе. Какая попадется как щас человек написал. Если есть 10 штук хотя-бы постоянно на ремонт то можно
 
не обобщай) ездил на четырке 3 года 20 тысяч ушло на ремонт. Знакомый взял какую то иномарку все проверили все четко потом поехал в Москву хопа и вкладыши повернуло и не только на 85 штук попал пешком ходил 3 месяца да нахуя это надо. Капиталка у нас на приору 25 стоит
 

Acu

New member
ну её ж не навечно берут)) или ты всю жизнь на ней ездить собрался?))
 
Сверху