На днях разговаривал с парнем он ездить на приоре первой. Что-то разговорились и речь зашла за температуру двигателя,короче рассказал,что снял он

selga

New member
На днях разговаривал с парнем он ездить на приоре первой. Что-то разговорились и речь зашла за температуру двигателя,короче рассказал,что снял он термос и тачка больше 90 не греется. Постоянно на большом круге. Так вот это действительно работает и машина не уходит в перегрев. Просто был как то тоже разговор с мужиком, он на ГАЗели тоже самое сделал. Или все таки это полный бред?!
 

Alexro

New member
Ну вот логично подумать, если бы термостат ненужен был бы, нахер бы его тогда на все машины ставили?
 

stakamalla

New member
Да это так на термосе надо клапан выкинуть и заглушить шланг, и машина не греется, а вот зимой не догрев
 

MFD

New member
для вас южан ещё нормально. У вас нету суровой зимы и жаркое лето. Температура хоть как будет в порядке 80-90 градусах
 
нахуй тебе это надо!? Термостат и служит чтобы вовремя открывать клапан и избежать перегрева а зимой 67 твоя температура будет
 
написал же, стало интересно, тебе, когда что то интересно ты узнаешь же, вот и мне тоже просто стало интересно, делать как я сказал ранее это не буду. Если человек ничего нового не будут узнавать и интересоваться то он начнет тупеть
 
вот поэтому я спросил, чтобы потом, когда зайдет например разговор и мне будут доказывать, что это ахуенно я смог послать нехер.
 
Сверху