На прогретом двигателе, на холостых оборотах массовый расход воздуха пляшет от 12 до 13 кг/ч. Дмрв новый, исправный, воздушный фильтр менен, вместе с

sivruk

New member
На прогретом двигателе, на холостых оборотах массовый расход воздуха пляшет от 12 до 13 кг/ч. Дмрв новый, исправный, воздушный фильтр менен, вместе с гофрой. Везде где читал, при нормальной работе расход воздуха в среднем 10-11 должен быть. Где копать, какие причины могут быть, ошибок других нет. Машина едет нормально, средний расход 12л на 100. Давление в рампе 4bar. Фильтра все менены.
 

uchenik33

New member
тоесть провести дополнительную массу на мозги? Как это влияет?
 

stanniky

New member
показания стабилизируются. У меня раньше напряжение дмрв скакало
 

Jass

New member
спасибо, попробую сделать массу. Сейчас загуглил, вполне вероятно что из за этого. Минусовая клемма на АКБ немного нагревается, может в этом дело, т.к. иногда приходится долго крутить стартер до схватывания
 

Slavyan

New member
масса вообще крепится под воздуховодом со стороны пассажира, я перевесил выше и туда же повесил массу с аккумулятора

6wKg5vEg3aQ.jpg
 

torg33

New member
ты дал мне дельный совет. Протянул минус на эбу. Теперь подключился к сканеру. Мрв показывает 10-11. И обороты стали более устойчивее. Стабильно 840
 
Сверху